VORSTAND

Vorstand

Das sind die aktuellen Vorstandsmitglieder unseres Vereins.

Vorstand

Vorsitzender:
Ingo Reimer
geb. 04.05.1967
Görlsdorfer Dorfstr. 46, 15926 Luckau

Vorstand

Schriftführer als Stellvertreter:
Sven Damian
geb. 25.09.1971

Vorstand

Schatzmeister als weiterer Stellvertreter:
Karsten Witte
geb. 03.04.1975

Vorstand

Jugendleiter:
Jörn Witte
geb. 08.11.1972

Vorstand

Waffenwart:
Peter Götze
geb. 11.05.1954

Vorstand

Sportleiter:
Rene Reich
geb. 24.04.1966

© 2022 Schützengilde Luckau e.V.